NOMBRE APELLIDOS LOCALIDAD CATEGORÍA

Alfonso

Roca Luque

Carcabuey

Junior

Carmen

Sánchez Vozmediano

Puertollano

Elite Femenino

Juan Manuel

Ruíz González

San Fernando

Junior

Manuel

Piña Saavedra

España

Junior

Fernando Manuel

Rodríguez Romero

San Fernando

Junior

Fernando Manuel

Rodríguez Romero

San Fernando

Junior

Fernando Manuel

Rodríguez Romero

San Fernando

Junior

José Antonio

Sánchez Aragón

Chiclana De La Frontera

Junior

José Antonio

Sánchez Aragón

Chiclana De La Frontera

Junior

José Antonio

Sánchez Aragón

Chiclana De La Frontera

Junior

José Antonio

Sánchez Aragón

Chiclana De La Frontera

Junior

José Antonio

Sánchez Aragón

Chiclana De La Frontera

Junior

José Antonio

Sánchez Aragón

Chiclana De La Frontera

Junior

José Antonio

Sánchez Aragón

Chiclana De La Frontera

Junior

Juan Carlos

Ruiz Lopez

Armilla

Junior

Artiom

Pustobrykov

Nueva Andalucia

Junior

Miguel

Tapia Herrera

Granada

Junior

Lucas

Fajardo Noiraud

Loja

Junior

Javier Segundo

Gordillo Pina

Puebla Sancho Perez

Junior

Agnieta

Francke

Grazalema

Elite Femenino

Mari ángeles

Medina González

Torre Del Mar

Elite Femenino

Raul

Craviotto Villegas

El Ejido

Junior

David

Camacho Chorro

Puerto De Santa Maria

Junior

Pablo

Rodríguez Herrero

Marchena

Junior

Guillermo

Castellón López

Granada

Sub23 Femenino

Guillermo

Castellón López

Granada

Junior

Natanael

De La Fuente Montalban

Granada

Junior

Juan Maria

Torres Rodriguez

Ribera Del Fresno

Junior

Adrian

Sanchez Barragan

Don Benito

Sub23 Femenino

Cristian

Valenti Santos

Valverde Del Fresno

Junior

Javier Segundo

Gordillo Pina

Puebla De Sancho Perez

Junior

Felix

Vazquez Pulido

Merida

Junior

José Manuel

Moreno Moreno

Chiclana

Junior

José María

Guillén García

Cartagena

Junior

Marcos

Hinojosa Belso

Cartagena

Junior

álvaro

Polo Ortuño

Cartagena

Junior

Freddy Hernán

Rolón Portillo

Cartagena

Junior

David

Valera Fernández

Cartagena

Junior

Sergio David

Eguía Espinosa

Cartagena

Sub23 Femenino

Sergio David

Eguía Espinosa

Cartagena

Junior

Jorge

Amorós García

Cartagena

Junior

Salvador

Valderrama Ramírez

Benalmadena

Junior

Salvador

Valderrama Ramírez

Benalmadena

Junior

Jose Javier

Moscoso Ferrete

Dos Hermanas

Junior

Guillermo

Coca Rodríguez

Málaga

Junior

álvaro

Mena Ramírez

Socuellamos

Junior

álvaro

Mena Ramírez

Socuellamos

Junior

álvaro

Mena González

Socuellamos

Junior

Victoria

Bandera Enriquez

Málaga

Sub23 Femenino